Главная Главная Обьявления Приглашаем на Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Приглашаем на Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

29 августа 2015 года в 11 часов состоится
Всероссийский субботник «Зеленая Россия».

Местами проведения субботника определены: городской парк у Обелиска, сооруженного в честь 40 – летия освобождения Сахалинской области от японских милитаристов, сквер у Районного Дворца культуры, площадь у «Памятника воинам-охинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945», а также территория у МБОУДОД Дом Детства и Юношества г.Охи, где по периметру 03 июня 2015года были высажены 50 саженцев лиственных, хвойных деревьев и кустарников в рамках акции «ЛЕС ПОБЕДЫ».

Формат субботника носит экологический и патриотический характер мероприятий под девизом «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!».

В 13 часов в городском парке для подростков и молодежи будет проведен «веревочный конкурс» (серия командных испытаний на преодоление трудностей).

Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике и «веревочном конкурсе».

Контактное лицо: Константинова Ирина Алексеевна, р.т. 2-44-59