Главная Главная Новости/Анонс мероприятий ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник посвящен одной из самых уважаемых на земле профессий. Вы дарите людям радость новоселий, строите и реконструируете детские сады, школы, больницы, спортивные объекты. Сегодня мы видим, как благодаря усилиям работников отрасли, их высокому профессионализму, меняется к лучшему облик Охи и сел нашего городского округа.

Кризисное время стало серьезным испытанием для строителей. Но высокопрофессиональная отрасль смогла устоять. Конечно, во многом это – ваша заслуга, уважаемые специалисты, вашего патриотизма и верности профессии.

Мы рассчитываем на то, что вы поможете нам воплотить задуманное в жизнь, справится с запланированными объемами работ, будете способствовать повышению качества жизни людей. А для этого вам важно активно включаться в процесс модернизации: осваивать передовые технологии, приобретать новые навыки, использовать современные строительные материалы, ускорять темпы строительства.

Спасибо вам, работники всех строительных профессий, за мастерство, верность избранному делу, уют и комфорт, который получают охинцы.

Желаем вам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и успехов в работе!

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский»,
Собрание муниципального образования городской округ «Охинский»

ЦИК-2018