Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Ответственность граждан за нарушения требований законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов

Граждане, осуществляющие добычу (вылов) водных биоресурсов в нарушение требований, установленных Федеральным законом от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и приказом Росрыболовства от 21.10.2013 № 385 (ред .от 07.03.2014) «Об утверждении Правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна» (с данными документами можно ознакомиться в разделе нормативно-правовая база Web-сайта: www.sktufar.ru), несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Summer