Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О взаимодействии в рамках Года борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями

О взаимодействии в рамках Года борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями

Министерство здравоохранения Сахалинской области в связи с исполнением Плана по реализации мероприятий по борьбе с сердечно – сосудистыми заболеваниями в Сахалинской области, утвержденного Постановлением Правительства Сахалинской области от 01.04.2015 № 132-р, предлагает участие в проведении в Сахалинской области в 2015 году Национального года борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями, а именно:

- воспользоваться электронным контентом, разработанным Министерством здравоохранения Сахалинской области (ссылка на сайт: http://minzdrav.admsakhalin.ru/borbya/) для информирования населения по вопросам профилактики сердечно – сосудистых заболеваний и мотивации к здоровому образу жизни.

Просим население городского округа «Охинский» поддержать инициативу министерства здравоохранения по проведению Года борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями в Сахалинской области.

ЦИК-2018