Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Об итогах опроса населения Сахалинской области об удовлетворенности сферами ЖКХ, транспортного обслуживания и автомобильных дорог

Экспертная комиссия по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на областном и местном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Сахалинской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований Сахалинской области,  под председательством заместителя руководителя аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Черкасовой В.В., подвела итоги онлайн – опроса населения Сахалинской области за период с 01 января 2014 года по 01 января 2015 года.

ЦИК-2018