Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О проведении месячника по охране труда

О проведении месячника по охране труда

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ОХИНСКИЙ"!

Уважаемые коллеги!

По информации агентства по труду Сахалинской области, в соответствии с постановлением администрации Сахалинской области от 21.04.2006 г. № 96-па «Об организации и проведении ежегодного месячника охраны труда в Сахалинской области», агентством по труду Сахалинской области с 28 апреля по 28 мая на территории области проводится месячник охраны труда.

Предлагаем принять участие в организации проведения ежегодного месячника охраны труда.

В рамках выставок «ТЭК Сахалина и Курил /SIGOLD и «СахалинСтрой Экспо» 21-22 мая в ТДЦ «Столица» (г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 259-в), агентством по труду Сахалинской области будут проведены следующие мероприятия:

- презентация выставочного стенда «Сделаем достойный труд реальностью!» и информационных материалов на актуальные темы в области охраны труда;

- консультации для работодателей и специалистов организаций по вопросам охраны труда;

- проведение семинара-совещания на тему «Государственная политика в области охраны труда в Сахалинской области на современном этапе развития экономики» и «Специальная оценка условий труда» (21 и 22 мая с 14.30 до 15.30 часов).

По вопросам, связанным с организацией и проведением указанных мероприятий, обращаться по телефонам: (4242) 505-381, 42-47-67.

ЦИК-2018