Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Уважаемые работодатели Охинского района!

Уважаемые работодатели Охинского района!

В целях реализации исполнения поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 09.10.2014 № ОГ-П12-257пр по вопросу легализации правовых отношений граждан, осуществляющих трудовую деятельность в хозяйствующих субъектах и решения селекторного совещания от 21.01.2015, проводимого Министром труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилиным, администрация муниципального образования городской округ «Охинский» просит работодателей Охинского района (физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности) в срок до 01.04.2015 представить в юридический отдел (кабинет 203) администрации информацию в табличной форме согласно приложению № 1.

Summer

СераяЗпл