С Юбилеем, родная газета!

gazeta8528 ноября в Охинском краеведческом музее состоялся торжественный вечер, посвященный 85-летнему юбилею газеты «Сахалинский нефтяник» со дня выхода первого номера  газеты.

С поздравлениями, подарками  и пожеланиями к юбилярам обратились заместитель главы по социальным вопросам Свиридова С.Н., депутат Сахалинской областной Думы Иванцов В.Д., председатель Собрания ГО «Охинский» Переверзев Е.Н.,  руководитель представительства ООО ИД «Приамурские ведомости» в г. Южно-Сахалинске Тарасов А.В., руководители органов местного самоуправления, предприятий, учреждений городского округа, друзья и коллеги по цеху.

Торжественный вечер  сопровождался  музыкальными поздравлениями от Охинской детской школы искусств № 1 и народного ансамбля «Песня».

ЦИК-2018