Главная Главная Новости/Анонс мероприятий О фотоконкурсе «Острова культуры»

О фотоконкурсе «Острова культуры»

С 01 ноября 2014 года Сахалинский областной краеведческий музей объявляет о начале приема работ для участия в фотоконкурсе «Острова культуры», приуроченного к мероприятиям, которые проводятся в рамках Года культуры в Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие все жители Сахалинской области: как профессиональные фотографы, так и любители.

Тематические рубрики:

• Культурные традиции народов Сахалина и Курильских островов  (демонстрация самобытности культуры островного региона, его богатой этнической палитры)
  • Добрый поступок (значимость гуманизма для культурного развития современного общества)
  • Мгновения Года культуры (отражение спектра культурной жизни  Сахалинской области, значимых мероприятий, событий известных деятелей культуры)

Почетное награждение победителей конкурса состоится на открытии фотовыставки «Острова культуры». Дата и место проведения мероприятия будут объявлены дополнительно.

Работы принимаются до 10 декабря 2014 года по адресу: Южно-Сахалинск,  Коммунистический проспект, 31А, кабинет 12Б (с пометкой «Фотоконкурс «Острова культуры»).

Дополнительная информация: www.sakhalinmuseum.ru

Справки по телефону (42 42) 72-87-99 (экспозиционно-исследовательский отдел).

ЦИК-2018