Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Объявление о проведении семинара

Объявление о проведении семинара

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает, что 30 сентября 2014 года в 14.00 часов в здании администрации муниципального образования городской округ «Охинский», в каб.107 состоится семинар с организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива (по вопросам розничной продажи алкогольной продукции, декларирования объемов розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции; прием документов на оказание государственной услуги). Семинар проводят директор департамента лицензирования и контроля Шкарубо Юлия Владимировна, референт департамента лицензирования и контроля Веренкин Николай Владимирович.

ЦИК-2018