Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Объявление о проведении приема граждан зам.министра сельского хозяйства,торговли и продовольствия Сахалинской области Павленко Инной Владимировной

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает, что 30 сентября 2014 года в 10.00 часов в здании администрации муниципального образования городской округ «Охинский», в каб. 107 проводит прием граждан по вопросам развития сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительского рынка первый заместитель министра сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Павленко Инна Владимировна.

Запись проводится 29 сентября 2014 года по телефонам: 2-24-55, 2-21-72 в рабочее время.

ЦИК-2018