Оценили по достоинству

ocenili po dostoinstvuВ Сахалинском филиале ФГУП «Почта России» состоялся региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи». В одном из испытаний первое место заняла дебютантка конкурса, начальник почтового отделения с. Восточное Анастасия Голикова.

Как рассказала «Сахалинскому нефтянику» сама участница, конкурс традиционно проходил в три этапа. На первом этапе конкурсантки представили членам жюри домашнее задание – 90-секундные видеоролики на тему «День открытых дверей в почтовом отделении», в которых презентовали свои отделения.

Вторая часть – теоретическая. В ходе тестирования начальники ОПС должны были за 20 минут правильно ответить на 30 вопросов, касающихся их профессиональной деятельности.

На третьем этапе участницы демонстрировали жюри умение правильно выходить из различных конфликтных ситуаций, которые могут возникать между клиентами и работниками почты.

Наиболее удачно Анастасия Голикова представила свое почтовое отделение в первой части конкурса. Она смогла набрать 9,6 балла из 10 возможных, и этот результат по достоинству оценили члены жюри. В своем ролике всего за полторы минуты участница из с. Восточное сумела презентовать свою профессиональную деятельность, рассказать о профориентационной работе с учащимися сельской школы и исполнить вместе с ребятами тематическую песню.

ЦИК-2018