Главная Главная Новости/Анонс мероприятий КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ,СВЯЗАННЫХ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью по защите животных

Цель конкурса:

создание комфортной среды сосуществования людей и животных путем поддержки некоммерческих организаций, реализующих на территории Сахалинской области мероприятия, направленные на пропаганду гуманного отношения к животным, снижение численности животных без владельцев, развитие волонтерского движения помощи животным.

Результатом предоставления субсидии является проведение мероприятий в текущем финансовом году, связанных с осуществлением деятельности, направленной на защиту животных в соответствии с уставными целями.

Размер субсидии: зависит от объема планируемой деятельности и не может превышать 700 000 (семьсот тысяч) рублей.

Требования к участникам конкурса и перечень документов, предъявляемых ими для подтверждения их соответствия указанным требованиям (ссылка).

Порядок подачи заявок участниками конкурса и требований, предъявляемых к форме и содержанию заявок, подаваемых участниками конкурса (ссылка).

Порядок отзыва заявок участников конкурса, порядок возврата заявок участников конкурса, определяющие в том числе основания для возврата заявок участников конкурса, порядок внесения изменений в заявки участников конкурса (ссылка).

Правила рассмотрения и оценки заявок участников конкурса (ссылка).

Организатор конкурса: Управление общественных коммуникаций Правительства Сахалинской области

693009, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 32, офис 327

Телефоны: 8(4242) 67-02-97, 67-03-24 Эл. почта: grantpso@sakhalin.gov.ru

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у Организатора конкурса ежедневно в рабочие дни с 14 до 16 часов, а также в ресурсном центре поддержки, созданном на базе ОКУ «Аппарата Общественной палаты Сахалинской области», в рабочие дни по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39, корпус б, офис 401 либо по тел. 8(4242) 42-42-30 Коржова Ирина Владимировна, электронная почта: i.korzhova@sakhalin.gov.ru

Сроки проведения конкурса:

09 декабря 2022 года

дата начала приема заявок;

до 17.00 ч. 09 января 2023 года

-

дата и время окончания приема заявок;

до 13 февраля 2023 года

определение победителей конкурса;

до 27 февраля 2023 года

-

размещение результатов конкурса на едином портале, официальном сайте управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области, официальном Интернет-сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области;

до 03 апреля 2023 года

-

срок подписания Соглашения о предоставлении субсидий победителями конкурса.

В случае если победитель конкурса до 03.04.2023 не подпишет Соглашение, то он считается уклонившимся от подписания Соглашения.

Победители конкурса, уклонившиеся от подписания Соглашения, исключаются из числа победителей конкурса путем внесения соответствующих изменений в распоряжение Правительства об итогах конкурса.