Главная Документы Нормативные правовые акты За 2012 год Постановления за январь 2012 года

Постановления за январь 2012 года

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 10.01.2012г. № 1 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года».
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 11.01.2012 г. № 2 "Об утверждении плана разработки и внесения изменений в нормативные правовые акты муниципального образования городской округ "Охинский" в целях осуществления пережода на межведомственное взаимодействие для предоставления муниципальных услуг"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 11.01.2012 г.  № 3 "Об утверждении плана-графика принятия административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 11.01.2012 г. № 4 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО городской округ "Охинский" от 12.01.2012 г. № 8 "Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере культуры и дополнительного образования на 2012 год"