Главная Главная Новости/Анонс мероприятий Получение в электронном виде государственной услуги министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области

Сахалинский центр государственной кадастровой оценки (далее – Учреждение) напоминает о возможности подачи заявления в электронном виде на оказание государственной услуги «Предоставление копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений» посредством Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области: gosuslugi65.ru.

Получение государственных услуг в электронном виде имеет ряд очевидных преимуществ.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через Портал государственных услуг.

Для удобства заявителей сокращены сроки рассмотрения заявлений о предоставлении копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений, направленных в электронном виде, с 20 до 5 рабочих дней.

Подавая заявление о предоставлении копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений, в электронном виде, документы (копии технического паспорта объекта капитального строительства, справка, содержащая сведения о наличии (отсутствии) права собственности на объекты недвижимости и иные виды выдаваемых документов, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте Учреждения) можно получить на бумажном носителе в офисе Учреждения (г. Южно-Сахалинск,

ул. Ленина 250, телефоны: (4242) 67-28-34, 67-28-32) либо почтовым отправлением.

Более подробная информация о государственной услуге «Предоставление копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений» размещена на официальном сайте Учреждения (http://scgko.sakhalin.gov.ru/services-and-activities/accounting-and-technical-documentation/index.php).