Сообщения о фактах коррупции

В муниципальном образовании городской округ «Охинский»
организована "горячая телефонная линия" для
сообщений о фактах коррупции и злоупотребления
полномочиями должностными лицами в органах
местного самоуправления муниципального образования
городской округ «Охинский»
Приём обращений граждан по телефону "Горячей линии" 5 07 50
осуществляется с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00

СООБЩИТЬ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ:

В случае начилия у Вас вопросов, находящихся в компетенции финансового управления муниципального образования городской округ "Охинский", Вы можете направить свои обращения на адрес электронной почты okha@sakhminfin.ru,а также по адресу: г. Оха, ул. Ленина д.13 каб. 301.

В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть отправлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть отправлен в письменной форме.

Просим Вас изложить вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации, чтобы уменьшить срок рассмотрения электронного обращения. Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии со статьей 11 Федерального закона от  2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Вы не получите ответ на свое обращение при условии:

- Ваше обращение является анонимным;

- указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электроннной почты (e-mail);

- в обращении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные и муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Постановление от 25.05.2011 № 296 "О создании телефонной горячей линии"

Обращения по фактам коррупционных правонарушений

Форма обращения  гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"