www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

С Днем знаний!

E-mail Печать PDF

В школах Охинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний! Не смотря на теплую, но дождливую погоду – нарядные ребятишки с красивыми букетами и их родители были в хорошем настроении. Первоклассники и выпускники обменялись теплыми напутственными словами, родители с замиранием сердца и со слезами на глазах наблюдали за всем происходящим. Всего в этом году в городском округе за парты сядут 2753 ученика, из них 308 первоклассников.

 И.о. главы МО ГО «Охинский» Наталья Рычкова поздравила учеников и пожелала учиться на отлично и быть гордостью своих родителей.

После торжественной линейки Наталья Анатольевна поделилась своими эмоциями: «Еще совсем недавно я вела за руку своего ребенка в первый класс, не успела оглянуться, моя дочь закончила школу. Время летит очень быстро. Школьные годы – это приятные хлопоты, как для детей, так и для родителей. Порой бывает тяжело, но оглядываясь назад – вспоминаешь эти моменты с улыбкой. Поздравляя ребятишек с Днем знаний, каждый раз испытываю много эмоций. До слез. Это прекрасные годы, которые каждый из нас будет помнить всю свою жизнь».

Для учеников в этом году этот день особенно важен – после дистанционного обучения ребята вновь встретятся со своими одноклассниками, придут в родную школу, сядут за парты. Все это стало возможным благодаря ступенчатому режиму обучения. Для всех классов разработаны разные расписания звонков (расписание можно посмотреть на сайте образовательного учреждения), открыты дополнительные входы в школы.

Как подчеркнул губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, расписание нужно делать удобным для педагогов, родителей и детей.

image-01-09-20-01-22-2

 

ОхинскийРайон

ГорСреда 2

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адм1

кнт    ок 

ФКГС1

ЗОЖ

ЖитьВместе

rvio

Пст

1га

ОДРФ

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

НдИм

SN16

roifondAvaFish

AvaPro