ОПОВЕЩЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Администрации муниципального образования  городской округ «Охинский» информирует о проведении экспозиции и общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории для размещения объекта «Узел подключения газопровода-отвода к магистральному газопроводу для газоснабжения производственной базы предприятия в поселке «Пильтун», в соответствии с постановлением от13.07.2020 №483

Перечень информационных материалов к проекту:
1.Проект планировки территории.
2.Проект межевания территории.

Общественные обсуждения проводятся с 15.07.2020 по 07.08.2020 на официальном сайте администрации МО городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу: www.adm-okha.ru.
       С документацией можно ознакомиться на экспозиции с 15.07.2020 по 07.08.2020 размещенной в здании центральной библиотеки, по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 17 (вторник, среда, четверг, пятница: с 11 до 19 часов; суббота, воскресенье: с 10 до 18 часов).
       Консультирование посетителей экспозиций будет осуществляться представителями отдела архитектуры и градостроительства администрации МО городской округ «Охинский» по телефону 8 (42437) 3 27 47 и представителями разработчика проекта по телефону  8 (800)250-39-34 (г. Хабаровск)
       Предложения и замечания, касающиеся проекта, участники общественных обсуждений вправе подавать посредством:
- официального сайта администрации муниципального образования городской округ «Охинский» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» по адресу:                     http://www.adm-okha.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60&Itemid=121;
- направлять в администрацию муниципального образования в письменной форме по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 13, е-mail: meriya@okha.dsc.ru. С пометкой «Общественные обсуждения поселок Пильтун»;
- вносить посредством записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, находящегося в месте проведения экспозиций проекта в течение срока проведения экспозиции проекта.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и  предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя), дату рождения, адрес места регистрации  - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации МО городской округ «Охинский» в разделе Градостроительная деятельность / Общественные обсуждения по адресу:

Ваше мнение является очень важным для нас!

КоррупИгра1

Корруп2