Главная Главная Новости/Анонс мероприятий С Международным женским днем!!!

С Международным женским днем!!!

i3GSIYG3Z

Уважаемы женщины, дорогие женщины-коллеги!

Поздравляем Вас с Международным женским днем!

Вы наполняете жизнь теплом, гармонией и очарованием в будни и праздники, на работе и дома, – всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку и заботу. Вы разделяете наши надежды и вдохновляете на новые свершения и достижения.

Значительная часть нашего коллектива – представительницы прекрасного пола. В каких бы сложных условиях ни приходилось работать, Вы, наравне с мужчинами, успешно решаете самые важные задачи, а то и более оперативно и грамотно, порою рабочий день некоторых из вас заканчивается за полночь, но утром Вы приходите на работу красивыми и неповторимыми.

Примите слова искренней признательности и уважения за настойчивость в достижении целей, неуклонное самосовершенствование, добросовестное выполнение поручений своих руководителей и Губернатора Сахалинской области, стремление в достижении высоких показателей в работе и поддержку нас, мужчин.

Вместе с благодарностью позвольте выразить восхищение силой вашего духа, скрывающейся за внешней хрупкостью и очарованием, неутомимым трудолюбием и способностью преодолевать любые преграды, оставаясь чуткими и отзывчивыми, сострадательными и милосердными, добрыми и красивыми.

Желаем, чтобы ваши мужчины признавались Вам в любви каждый день, а не только 8 марта, чтобы тепло сердец и заботу ваших близких Вы ощущали постоянно, чтобы радовали дети.

Здоровья Вам, мира и любви, счастья и радости, цветов и улыбок!

С уважением,

Глава муниципального образования   С.Н. Гусев