Главная Главная Обьявления Информация для работодателей!

Информация для работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 14.01.2020 № 13 «Об утверждении Регламента формирования прогноза потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Сахалинской области»» организована кампании по формированию текущей и перспективной потребности в кадрах.

Формирование потребности в кадрах осуществляется с помощью информационной системы прогнозирования (далее - Информационная система).

Доступ для заполнения хозяйствующими субъектами анкет в Информационной системе будет открыт с 01 февраля до 01 июня текущего года.

Информационная система доступна в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по следующему адресу: https://profprognoz.sakhalin.gov.ru.

Для организации информационной поддержки на сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области (далее - агентство) по адресу http://tzn.sakhalin.gov.ru/ размещен баннер «Онлайн – анкетирование о потребности в кадрах» с возможностью перехода на портал Информационной системы.

Также, на сайте агентства в разделе Об агентстве/Аналитическая информация/Прогноз потребности в кадрах Сахалинской области размещено:

- объявление для работодателей, инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов;

- инструкция по заполнению онлайн-анкеты для работодателей;

- часто задаваемые вопросы для работодателей;

- видеоурок.

Кроме того, представители агентства готовы принять участие в проводимых Вами мероприятиях с целью информирования об Информационной системе прогнозирования.

Консультации по работе в Информационной системе, заполнению онлайн анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по телефону: 8 (4242) 672595 – Кудряшова Наталья Александровна.