Вниманию населения!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области сообщает!

Обратиться за получением государственных услуг Росреестра возможно не только через офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области, расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-кт, д. 39 корп. В, но и через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сахалинской области (МФЦ).

МФЦ – это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги.

МФЦ осуществляет прием:

- запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра объектов недвижимости;

- заявлений и документов на осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственную регистрацию прав,

А также выдачу документов по результатам предоставления указанных услуг.

С перечнем и контактными данными офисов МФЦ, осуществляющих прием-выдачу документов для получения государственных услуг Росреестра, Вы можете ознакомиться на сайте – www.rosreestr.ru (Портал Росреестра), с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». Так же информация о доступных офисах МФЦ представлена на сайте www.mfc.admsakhalin.ru.

На территории Сахалинской области действует 23 офиса, 4 территориально-обособленных структурных подразделения, 3 мобильных офиса МФЦ, оказывающие государственные услуги Росреестра.

В г. Южно-Сахалинске офисы МФЦ расположены по следующим адресам:

- г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 48 (центральный офис расположен за к/т «Комсомолец»);

- г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 163-Б (офис расположен в ТЦ «Луч»);

- г. Южно-Сахалинск, п/р Ново-Александровск, ул. Советская 76.

В вышеуказанных офисах документы для получения государственных услуг Росреестра могут быть представлены в 47 окон.

Обращаем внимание, что Вы можете оперативно отслеживать статус рассмотрения своего заявления с помощью электронного сервиса «Проверка состояния запроса online» на Портале Росреестра, в том числе и по документам представленным в МФЦ.

banner sakh obl v1Выборы-2017

Экология2017