О проведении конкурса "Охотники за ценами"

Конкурс "Охотники за ценами"

Приглашаем принять участие в конкурсе

Условия участия в конкурсе "Охотники за ценами" на интернет-сайте РИА "Сахалин-Курилы" (skr.ru): организатор конкурса "Охотники за ценами" (далее "конкурс") является ОАУ "Издательский дом "Губернские ведомости" (далее "организатор").

Площадка для проведения "конкурса" - интернет-сайт РИА "Сахалин-Курилы" (skr.ru).

Участники:

К участию в "конкурсе" допускаются все дееспособные граждане Российской Федерции, достигшие 18 лет.

К участию в "конкурсе" допускаются все деспособные лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, но проживающие не ее территории на основании разрешительных документов (разрешение на временное проживание или иные документы, предусмотренные законодательством и международными договорами Российской Федерации), достигшие возраста 18 лет.

Призовой фонд:

Призовой фонд обеспечивает "организатор".

Призовой фонд включает предметы бытовой техники либо подарочные сертификаты.

Условия регистрации и участия в "конкурсе":

Чтобы стать участником "конкурса", необходимо приобрести набор продуктов, согласно заданию, опубликованному в соответствующей информации на сайте РИА "Сахалин-Курилы" в разделе "Новости", сохранить кассовые чеки.

Сфотографировать кассовые чеки, на которых ясно и четко будут видны суммы, затраченные на приобретенные продукты. Далее необходимо пройти процедуру регистрации соответсвующей информации, размещенной на сайте РИА "Сахалин-Курилы" в разделе "Новости".

Для регистрации необходимо:

- ознакомиться с условиями участия в конкурсе "Охотники за ценами" и сделать отметку в соответсвующей графе;

- кликнуть на кнопку "загрузи свои чеки" в нижней части страницы;

- заполнить графы: "имя" и "телефон";

- дать согласие на обработку персональных данных, сделав отметку в соответсвующей графе;

- загрузить фотографии jpg, на которых изображены кассовые чеки с обозначенным перечнем покупок, а также заполнить графу "краткий комментарий";

- нажать кнопку "отправить".

Каждый человек имеет право зарегестрироваться в качестве участника "конкурса" не более одного раза. В случае выявлении повторной регистрации она будет расценена, как попытка мошеннических действий и повлечет за собой исключение из списка участников "конкурса".

Подоинность снимков является первостепенным условием участия в "конкурсе". В случае выявления неподлинных снимков чеков это будет расценено, как попытка мошеннеческих действий и повлечет за собой исключение из списка участников "конкурса".

Подлинность указания персональных данных является первостепенным условием участия в "конкурсе". Получить приз участники могут, лишь подтвердив свою личность документом (паспорт гражданина РФ, удостоверение личности офицера Российской армии, разрешение на временное проживание или иные документы, предусмотренные законодательством и международными договорами Российской Федерации и т.д.).

Определение победителей конкурса:

Победитель конкурса будет определен путем сравнения сумм, затраченных на покупку продуктов каждым участником, согласно данным, указанным на фотоснимках кассовых чеков.

Победителем будет считаться участник "конкурса", потративший самую маленькую сумму.

В случае, если двое или более участников потратят равную сумму, приз будет выдан тому, кто первым из них прошел процедуру регистрации участников.

Выдача призов:

Организаторы "конкурса" обязуются публиковать имя победителя на сайте РИА "Сахалин-Курилы" (skr.su) в разделе "Новости" в четверг каждой недели.

Организаторы обязуются оповестить победитиеля "конкурса" по телефону, указанному во время регистрации в качестве участника.